Откройте двери в захватывающий мир удовольствия с Green Flow Сочи Роза Хутор!
Green Flow гордится своим статусом первого хилинг-отеля в России, который входит в мировую сеть отелей Healing Hotels of the World. Миссия этого отеля - помочь гостю восстановить баланс и внутреннее равновесие. Гости смогут насладиться уютными номерами с живописными видами на Олимпийскую деревню и горы.
В отеле Green Flow, гостям предоставляется возможность забыть о повседневности и окунуться в уникальную атмосферу помещений, расположенных на величественных склонах лыжного курорта Роза Хутор. Здесь можно открыть для себя легендарные лыжные трассы зимой и восхитительные пейзажи летом.
Термальный хилинг-спа Green Flow Сочи предлагает разнообразие процедур, созданных для благополучия и восстановления. Услуги включают финскую сауну, хаммам, био-сауну, холодную купель, горячую купель с гидромассажем, "душ впечатлений", грот с прохладным водопадом и LOUNGE с большим экраном и умиротворяющей музыкой (и это далеко не всё!).
Хилинг-программы доступны для бронирования на период от 3 до 15 дней, обеспечивая полное расслабление.
Инфинити-бассейн отеля станет идеальным фоном для фотографий и источником бесконечных впечатлений.
Ресторан отеля предлагает здоровое питание, разработанное шеф-поваром, а на завтраке доступен шведский стол. Важной целью Green Flow является поддержка здорового питания, способствующего благополучию и вдохновению.
Для маленьких гостей предусмотрено детское меню и уютная детская комната.
Откройте для себя уникальный опыт отдыха, сочетающий в себе роскошь, природу и заботу о вашем благополучии. Добро пожаловать в Green Flow Сочи Роза Хутор - ваше убежище в мире гармонии и красоты.

В 600 метрах от канатных дорог «Заповедный лес» и «Олимпия».
До канатной дороги «Горная Карусель» — 2,5 км, до комплекса "Газпром" — 2 км, горно-климатический курорт «Альпика-Сервис» расположен в 2,8 км от гостиницы.

Транспортная доступность: В 45 км от аэропорта Адлер.

Cтоимость, указанная на сайте, не является окончательной (отель применяет динамический тариф). Просьба уточнять стоимость на момент бронирования.
Внимание! Особые условия аннуляции.

Условия тарифа

Расчетный час
в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
В стоимость входит
Проживание, завтрак, прогулочный билет на канатную дорогу "Олимпия" по маршруту Роза Долина - Горная Олимпийская деревня - Роза Долина.
Обязательные доплаты

На курортах Краснодарского Края оплачивается единоразовый курортный сбор в размере: 50 руб. на 1 человека в сутки для курорта Сочи; 30 руб. на 1 человека в сутки для всех остальных курортов. Оплата сбора производится на месте при поселении. Плательщиками являются только совершеннолетние туристы ( проживающие в объектах размещения более 24 часов),кроме лиц, освобожденных от уплаты курортного сбора

Питание
Завтрак. "Шведский стол"
Важно
Подселение в 2-местный номер не производится (т.е. бронирование одного места в 2-местном номере невозможно).
Сведения о платных / бесплатных услугах предоставлены здравницей. В случае изменения здравницей перечня платных / бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.

Возможность и условия приема граждан других государств (в том числе СНГ) необходимо уточнять в индивидуальном порядке.

Дети
Без ограничений
Внимание
Cтоимость, указанная на сайте, не является окончательной (отель применяет динамический тариф). Просьба уточнять стоимость на момент бронирования.
Внимание! Особые условия аннуляции.

Тариф действителен при бронировании до 5 номеров. Бронирование от 5 номеров считается групповым и рассчитывается по отдельному тарифу.
Все групповые заказы должны быть заранее согласованы и оформляться отдельной заявкой (отправленной в отдел бронирования).
Документы в поездку
Туристический ваучер-путевка туроператора, паспорт (общегражданский), полис ОМС (обязательного медицинского страхования), для детей до 14 лет – свидетельство о рождении, для детей до 16 лет – справка о состоянии здоровья, прививках и эпид. окружении.

Граждане ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, в случае отсутствия паспорта гражданина РФ, должны предъявить при заселении паспорта ЛНР, ДНР, Запорожской, Херсонской областей или Украины И ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) иметь на руках миграционную карту. При отсутствии соответствующих документов, служба приема и размещения вправе отказать гостю в заселении.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

При сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя) и предъявить в отеле при заселении (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА № 519).


Условия аннуляции
На период проживания с 01.10.23 по 28.12.23 - аннуляция менее чем 3 дня до заезда - 1 сутки штраф 100%
На период проживания с 29.12.23 по 07.01.24 - аннуляция менее чем 30 дней до заезда - штраф 100%
На период проживания с 08.01.24 по 31.03.24 - аннуляция менее чем 7 дней до заезда - штраф 100%
На период проживания с 01.04.24 по 09.04.24 - аннуляция менее чем 5 дней до заезда - 1 сутки штраф 100%
На период проживания с 10.04.24 по 30.04.24 - аннуляция менее чем 3 дня до заезда - 1 сутки штраф 100%
На период проживания с 01.05.24 по 15.06.24 - аннуляция менее чем 5 дней до заезда - 1 сутки штраф 100%
На период проживания с 16.06.24 по 15.09.24 - аннуляция менее чем 7 дней до заезда - штраф 100%
На период проживания с 16.09.24 по 21.12.24 - аннуляция менее чем 3 дня до заезда - 1 сутки штраф 100%
На период проживания с 22.12.24 по 28.12.24 - аннуляция менее чем 5 дней до заезда - 1 сутки штраф 100%

Отель "Green Flow" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
Размещение: Один 6-этажный корпус (с лифтом).
2-местный джуниор (макс. 2 чел., 24 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник, набор для приготовления чая или кофе, туалет, из окон открывается вид на олимпийскую деревню, номера находятся только на втором этаже.).
2-местный супериор (макс. 2+1 чел., 24 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, набор для приготовления чая или кофе, туалет, вид на Олимпийскую деревню, (данная категория номера включает в себя в том числе и connected rooms - совмещенные номера, имеющие дверь из одного в другой. Услуга не является гарантированной и предоставляется по возможности. Ваши предпочтения Вы можете оставить в комментариях к бронированию.)). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный премьер (макс. 2+1 чел., 23 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник, набор для приготовления чая или кофе, туалет, вид на горы). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный гранд премьер (макс. 2+1 чел., 23 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, набор для приготовления чая или кофе, туалет, вид на горы).
2-местный люкс-премьер (макс. 2+1 чел., 42 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, кофемашина, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник, набор для приготовления чая или кофе, туалет, вид на горы, перегородка между гостиной и спальней). Доп. место - раскладной диван.
2-местный панорамный сьют (макс. 2+1 чел., 45 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, кофемашина, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник, набор для приготовления чая или кофе, туалет, вид на горы, перегородка между гостиной и спальней). Доп. место - раскладной диван.
2-местный 2-комнатный "Green Flow Suite" (макс. 2+1 чел., 69 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, кофемашина, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, 2-спальная кровать, мини-холодильник, набор для приготовления чая или кофе, туалет, панорамный вид на горы). Доп. место - раскладной диван.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена полотенец - по требованию
Рестораны и бары
лобби-бар, ресторан
Бассейны и аквапарки
открытый бассейн (подогреваемый )
Красота и СПА
массаж, обертывание. Бесплатно: душ впечатлений, турецкая баня (хаммам), финская сауна
Спорт
Бесплатно: групповые фитнес-программы (в SPA (йога, растяжка, медитации и т.д.)), тренажерный зал
Прочие услуги
Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, трансфер (до канатной дороги "Олимпия" и обратно)
Дети
Без ограничений. Ребенок до 7 лет может размещаться с родителями в номере без места с питанием - согласно тарифу, кроме категории "джуниор". В категориях "панорама-сьют", "люкс-премьер", "Green Flow Suite" - ребенок до 13 лет может размещаться с родителями в номере без места с питанием - согласно тарифу.
Услуги для детей: детская игровая комната. Бесплатно: детская кроватка (для детей до 4 лет)
Примечание
Построена в 2014 г.
Конференции
Услуги: организация кофе-брейков, организация банкетов, организация бизнес-ланчей, организация фуршетов, проведение тренингов, проведение семинаров, организация конференций
  • «Гармония»: 90 кв. м
    Описание: Комфортабельный зал с открытым балконом с панорамным видом на годы и возможностью разделения на две равные секции.
    Максимальная вместимость – 60 человек
  • «Вдохновение»: 42 кв. м
    Описание: Зал отлично подходит для проведения небольших мероприятий в уютной и светлой атмосфере.
    Максимальная вместимость – 30 человек
  • Горные лыжи
    Услуги и сервис: продажа горнолыжного абонемента, место для хранения горнолыжного снаряжения, транспорт до подъемника (в горнолыжный сезон)
    Горнолыжные зоны катания: Роза Хутор
    Высота отеля над уровнем моря: 1170 м
    Расположение подъемника: в 1100 м
    Адрес
    г. Сочи, п. Эсто-Садок, ул. Сулимовка, д. 9. Координаты: широта 43.664595, долгота 40.314989
    Точный проезд
    От аэропорта г. Адлер автобусами или маршрутными такси №№105, 135, от аэропорта и ж/д вокзала г. Адлер электропоездом «Ласточка» до станции Красная Поляна.

    Трансферы

    Красная Поляна, Эсто-Садок, верхний уровень. Индивидуальный трансфер, 2024: цена, место встречи

    Регион: Сочи, Красная Поляна, Эсто-Садок, верхний уровень

    Период действия цены: с 01.01.2024 до 31.12.2024
    Тариф:  индивидуальный 
    Время оказания услуги: круглосуточно
    Цена: за машину в одну сторону
    Цена  нетто    
    Оплата за трансфер производится  по счету, в «Дельфин»

    Место отправления/
    место прибытия
    А/м «стандарт»А/м «комфорт»А/м «Бизнес»Минивэн
     от 5 до 7 мест
    Микроавтобус от 8 до 16 мест

    Ж/д вокзал  Адлер

    3 750 руб.

    4 300 руб.

    7 500

    7 500

    11 400

    Аэропорт  Сочи

    3 750 руб.

    4 300 руб.

    7 500

    7 500

    11 400

    Рекомендуем при наличии у туристов более 3 чемоданов, громоздкого багажа (большие чемоданы, коляски, спортинвентарь и т.д. больше объема багажника автомобиля типа «седан») заказывать минивэн.

    В противном случае, вещи туристов будут размещены в салоне автомобиля и претензии к комфортности перевозки рассматриваться не будут.


    Место встречи

    Ж/д вокзал Адлер

    у вагона, с табличкой «Дельфин»

    Аэропорт  Сочи

    в зале прилета, с табличкой «Дельфин»



    Контактные данные представительства Туроператора «Дельфин»: (862) 296–59–24, (989) 752–56–23

    Важная информация о трансферах: транспорт, контактные данные

    «Стандарт» ‒ иномарки среднего класса (Kia Rio, Skoda Rapid, Skoda Octavia, Ford Focus, Nissan Almera, Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и др.). Max ‒ 4 человека, включая детей любых возрастов.
    «Комфорт» ‒ иномарки комфортного класса  (Reno Talisman, Skoda Octavia, Hyundai Solaris  и др.). Max ‒ 4 человека, включая детей любых возрастов.
    «Бизнес» ‒ иномарки бизнес-класса (Mercedes E200, Audi A6, Toyota Camry, Nissan Teana  и др.). Max ‒ 4 человека, включая детей любых возрастов.
    Минивэн  от 5 до 7 мест ( Hyundai Starex, Volkswagen Caravelle, Mercedes Viano и др.) рекомендуется при наличии громоздкого багажа (чемоданы, коляски больше объема багажника автомобиля типа «седан»)
    Микроавтобус от 8 до 16 мест (Toyota Hiace, Mercedes Sprinter, Ford Transit и др.)
    Вместо заказанного минивэна/микроавтобуса Туроператор «Дельфин» оставляет за собой право подать на трансфер несколько легковых автомобилей.

    ВАЖНО! Комфортный проезд в микроавтобусе максимальной вместимостью 20 мест — 15 человек с багажом (так как в данном микроавтобусе отсутствует специальное отделение для багажа).
    Для групп туристов свыше 15 человек (с багажом) рекомендуем бронировать автобус большей вместимости.

    Контактные данные представительства Туроператора «Дельфин»: (862) 296–59–24, (989) 752–56–23

    Условия предоставления индивидуальных трансферов

    Регион действия данных Условий: Краснодарский край

    1. Турагент в обязательном порядке не менее, чем за 5 рабочих дней до даты трансфера в личном кабинете в Примечаниях к заявке обязан предоставить Туроператору:

    1.1. данные о прибытии клиентов (№ рейса, время прилета в пункт назначения, либо № поезда и № вагона, время прибытия в пункт назначения)
    1.2. мобильные телефоны туристов.

    2. В случае задержки или переноса времени авиарейса (поезда) туристу необходимо уведомить турагента и представителя туроператора (контактный телефон встречающего указан в путевке) об этом заранее, не менее чем за 3 часа до заявленного времени встречи.

    3. В случае отсутствия своевременной информации принимающая сторона осуществляет подачу транспорта к заявленному времени встречи, трансфер считается выполненным, деньги возврату не подлежат.

    4. В случае несообщения об опоздании или неприбытия клиента по любым причинам к месту встречи трансфер считается выполненным, деньги возврату не подлежат.

    5. В случае задержки или переноса времени авиарейса (поезда) согласованное сторонами ожидание туристов транспортным средством с водителем производится за дополнительную плату.

    6. Если у туристов указан в заказе неверный мобильный телефон или телефон у абонента по каким-то причинам выключен, и водитель не может найти туристов в аэропорту или на ж/д вокзале, трансфер считается выполненным, деньги возврату не подлежат.

    7. Агент обязан предоставить туристам контактные телефоны наших представительств.

    Прайс-лист

    ID: 20196